
Сумка баул тактическая армейская походная 3 в 1 на 65 л рюкзак для военных и туристов усиленный
- В наличии
- Код: 1618988726
810 ₴
+380 (63) 750-73-49
Viber возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак походный армейский 65 литров Этот рюкзак - решение для походов и путешествий на природе. С его помощью вы сможете упаковать все необходимое и не перегрузить свою спину. Объемом 65 литров, рюкзак обеспечивает достаточно места для тентов, спальных мешков, еды и других принадлежностей. Рюкзак имеет множество карманов и отделений, которые облегчают организацию вещей. Большой основной отсек оснащен регулируемым креплением, которое обеспечивает максимальную безопасность вашего груза. На передней панели расположены дополнительные карманы, где вы можете хранить мелкие вещи, такие как фонарик, карты, компас и др. Рюкзак выполнен из высококачественного материала, который не только легкий и прочный, но и обеспечивает защиту от дождя и влаги. Это значит, что вы можете использовать его в любых погодных условиях, не беспокоясь о том, что ваш груз будет намокать. Характеристики: Объем: 65 литров Материал: высококачественный нейлон Цвет: армейский Размер 75*35*25 см Водонепроницаемый материал Усиленный. Лямки и верхняя часть с вставкойдля комфортного переноса в положении за спиной. Множество карманов и отделений для удобной организации вещей Регулируемое крепление основного отсека для безопасности груза Сумка баул транспортная тактическая армейская Пиксель ВСУ, ПиксельСумка баул транспортная тактическая армейская сочетает в себе удобность и надежность сумки, баула и рюкзака. Сумка баул тактическая выполнена извысокопрочной ткани. Данная сумка будет удобна как военным так и для гражданских нужд. Сумка представляет собой вместительное изделие из крепкой ткани с основным отделением. Имеет наружные ручки, плечевые лямки. Основное отделение закрывается на центральную застежку «молнию» с двумя бегунками. Вдоль центральной застежки из ткани верха сформирован клапан, накрывающий молнию. Надежная, прочная и вместительная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pago |
| Количество лямок | 2 |
| Объем | 65 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Пиксель |
| Материал | Нейлон |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 см г |
| Гарантийный срок | 12 см мес |
| Длина | 75 |
| Особенности | Поясной ремень мес |
| Цвет | Оливковый кг |
- Цена: 810 ₴







