
Сидушка каремат поджопник олива
- В наличии
- Код: 1655990049
180 ₴
+380 (63) 750-73-49
Viber возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер 36*30 см Толщина 1 см
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 180 г |
| Длина | 36 см |
| Количество слоев | Трехслойные |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 30 см |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ЭВА мм |
- Цена: 180 ₴






