
Сидушка 36 см * 30 см * 1,5 см полевая каримат изоляционная каремат олива поджопник изолон тип 1 вид 2 оптом
- В наличии
- Только оптом
- Код: 1711428604
109 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (63) 750-73-49
Viber возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристическое сденье это неотемлимая часть любого похода, и вывозки на природу. Каримат тактический выполнен из вспененного полипропилена материала, который в свою очередь прекрасно себя зарекомендовал как тепловой барьер. Сидушка полевая не позволит холоду проникнуть в тазовую область, что сбережёт Вас и Ваш организм от неприятных простуд и возможных последствий связанных с переохлаждением копчика. Тактический каримат крепится на эластичной резинке, не сковывает Ваши движения, что позволит Вам сосредоточится на своих делах не беспокоясь о мелочах. Цвет каримата олива. Каримат легко моется, эластичный, не впитывает влагу, прекрасные теплоизоляционные свойства, супер легкий но при этом прочный. Размер 36*30 см. Толщина сидушки 1.5 см. Вес 65 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pago |
| Вес | 0.125 г |
| Длина | 30 см |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | ЭВА |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 36 см |
- Цена: 109 ₴



