
Сидушка поджопник коврик каремат олива одинарный пиксель, Универсальный, Оксфорд
- В наличии
- Код: 1813330110
310 ₴
+380 (63) 750-73-49
Viber возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каримат сидушка тактический поджопник туристический крепление на пояс или ремень олива одинарный. Основная задача уберечь нижнюю заднюю часть от переохлаждения и как следствие развития заболеваний. Сидушка выполнена из износостойкого материала оксфорд 600д. Каримат крепится на экипировку с помощью специальных строп и системы Molle, которая используется почти во всех изделиях тактического направления. Каримат используют в паре с РПС или поясом, также предусмотрено крепление вокруг талии при помощи стропы с резинками, а также фиксацией фастексом. Прослойка из плотного изолона (теплоизоляционного материала).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Длина | 38 см |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |
| Толщина | 10 мм |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Оксфорд |
| Международный размер | Универсальный |
| Цвет | Пиксель |
- Цена: 310 ₴


