
Сидушка каримат коврик тактический с креплением на пояс раскладной 6 секций Пиксель
- В наличии
- Код: 2123551195
860 ₴
+380 (63) 750-73-49
Viber возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики: Верхний материал: Оксфорд 600D (прорезиненный); Наполнитель внутри: изолон 10 мм (теплоизоляционный материал, который не горит и не деформируется); Цвет: Мультикам; две стропы на системе MOLLE для крепления на MOLLE или на ремень; фастексы для быстрого сброса; для возможности транспортировки фиксируется качественной фурнитурой – фастексами; Размер: длина 1м 80см ширина 45см одна секция 30смх45см вставка изолон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pago |
| Узоры и принты | Пиксель |
| Ширина | 40 см |
| Плотность материала | 45 кг/м3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 180 |
| Материал | Oxford см |
| Расцветка | Мультикам |
| Тип коврика | Каремат мм |
| Толщина | 10 кг/м3 мм |
- Цена: 860 ₴





