
Рюкзак мультикам тактический большой 100 л.
- Менее 5 ед.
- Код: 2215436634
2 000 ₴
+380 (63) 750-73-49
Viber возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики материал оксфорд, качественный и крепкий рюкзак, большой и вместительный. Кол-во карманов снаружи 5 высота 85 см ширина 40 см глубина 28 см
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 100 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Боковая стяжка, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Материал | Оксфорд |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Рюкзак |
| Длина | 85 |
| Заказать | Один размер |
| Количество лямок | 2 см |
- Цена: 2 000 ₴


