
Тактический рюкзак хаки 100л. транспортный крепкий большой Черный
- Менее 5 ед.
- Код: 2219211946
2 935 ₴
+380 (63) 750-73-49
Viber возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактический рюкзак объемом 100л Экспедиционный рюкзак c системой молли объемом 100 л. Выполняется из высококачественной ткани CORDURA 100 Особенности: - система молли - крепление для инструментов - грудная стяжка - съемный клапан - нижний вход - система анатомической конструкции спинки, которая обеспечивает отличную вентиляцию и точную подгонку под любое какую фигуру. Внутренний каркас состоит из 2-х параллельных алюминиевых пластин, равномерно распределяющих нагрузку со спины на поясной ремень. Объем: 100 L, Размер: 90х30х34см Вес: 1950г Материал: Cordura 1000
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Кордура |
| Объем | 100 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 см г |
| Вид | Рюкзак |
| Гарантийный срок | 12 кг мес |
| Длина | 82 |
| Количество лямок | 2 см |
| По типу конструкции | Каркасный см |
| Цвет | Черный мес |
- Цена: 2 935 ₴




