
Коврик под спальный мешок полевой матрас супер компактный туристический походный широкий как матрас
- В наличии
- Код: 2272003013
660 ₴
+380 (63) 750-73-49
Viber возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каримат как матрас ТОЛЩИНА 2 см!!!!! супер эффективен, удобно спать , точно Вам подойдет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pago |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оливковый |
| Толщина | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Плотность материала | 32 кг/м3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 190 кг/м3 |
| Количество слоев | Четырехслойные мм |
| Материал | Пенополиэтилен см |
| Тип коврика | Каремат см |
| Ширина | 80 мес см |
- Цена: 660 ₴


