
Каремат полевой под спальник для обустройства быта тактический лямки для переноса и крепления 20мм ВН1073
- В наличии
- Код: 2791071888
660 ₴
+380 (63) 750-73-49
Viber возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
каремат может использоваться как мат для стрелковых тренировок или оборудования скрытых пунктов наблюдения и снайперских позиций. Также каремат обладает хорошими теплоизоляционными и влагоотталкивающими свойствами, поэтому он отлично подойдет для использования в качестве теплоизоляционного слоя в палатке между сырым грунтом и спальным мешком. Коврик изготовлен из высококачественного вспененного полиэтилена и идеально подходит для повседневной эксплуатации в полевых условиях. Для удобства эксплуатации и хранения коврика в комплекте идут две резинки. Характеристики: Материал: вспененный полиэтилен Цвет: серый Температурный режим: от -60 до +80°С Размеры: 1800х800х20мм. Плотность, кг/м3: 25
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Длина | 190 см |
| Цвет | Оливковый |
| Ширина | 80 см |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Заказать | Один розмір |
| Материал | Изолон мм |
| Тип коврика | Каремат см |
- Цена: 660 ₴



