
Плита электрическая настольная дисковая на две конфорки Domotec, Настольная мощная плита RK-41
- Нет в наличии
- Код: 58778-34
790 ₴
+380 (63) 750-73-49
Viber возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ! ⚡ Вы получите такой товар, как на видео! Жми "Подробнее!" Плита электрическая настольная дисковая на две конфорки Domotec, Настольная мощная плита RK-41 ⚡ Электроплита DOMOTEC MS-5802 подоёдёт для помещений в которых нет возможности установки полноценной плиты (садовый домик, бытовка, съёмная квартира). Для экономии места и бюджета можно приобрести небольшую плиту без духовки. Электроплита настольная DOMOTEC MS-5802 легко транспортируется в любое подходящее место, ведь ее работоспособность зависит исключительно от наличия сети электропитания и независит от подачи газа. ⚡ Характеристики: ☑️ Регулируемый термостат ☑️ Надежное покрытие, удобное для чистки ☑️ Световая индикация работы каждой конфорки ☑️ Питание: 220V ☑️ Мощность конфорки: 1000 Вт ☑️ Диаметр нагревательной платформы: 155 мм ☑️ Количество режимов: 5 ☑️ 2 спиральных нагревательных элемента ☑️ Управление: механическое ☑️ Прорезиненные ножки ☑️ Эмалированное покрытие ⚡ Комплектация: ☑️ Коробка ☑️ Инструкция ☑️ Электроплита DOMOTEC MS-5802 Дополнительные параметры ☑️ Вес: 1.2 кг ☑️ Страна производитель: Китай ☑️ Покрытие варочной поверхности: эмаль ☑️ Тип управления: Механическое ☑️ Потребляемая мощность: 2000 ☑️ Функция автоотключения: Нет ☑️ Состояние: Новое ☑️ Общее количество конфорок: 2 ☑️ Варочная поверхность: электрическая ☑️ Производитель: Domotec ☑️ Количество электрических конфорок: 2 ☑️ Цвет корпуса: Серый ☑️ Высота: 60 мм ☑️ Вид плиты: Настольная ☑️ Ширина: 215 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Нет |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Плита электрическая настольная дисковая на две конфорки Domotec, Настольная мощная плита RK-41 |
- Цена: 790 ₴









