
Штатив для телефона TRIPOD 3388 + пульт, Штатив для телефона хороший с уровнем выравнивания FX-84
- Нет в наличии
- Код: 58867-34
777 ₴
+380 (63) 750-73-49
Viber возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ! Вы получите такой товар, как на видео! Жми "Подробнее!" Штатив для телефона TRIPOD 3388 + пульт, Штатив для телефона хороший с уровнем выравнивания FX-84 Yunfeng tripod 3388 – это профессиональный штатив для телефона, который снабжен всем самым необходимым для нужд современного блогера. Данный штатив имеет небольшие габариты и очень удобен. В сложенном состоянии всего 52 см. Максимальная высота 137 см. При этом, высота штатива регулируемая и Вы можете выставить на любой нужной для Вас высоте начиная от 52 см до 137 см. Благодаря своим широким ножкам, штатив очень устойчив. В комплекте с данным штативом идет надежное и скачественно крепление для телефона. Особенностью данного крепления есть его сверх надежность, поскольку телефон в данном креплении затягивается затяжным винтом и ни при каких обстоятельствах, телефон не выпадет с данного крепления.В добавок, благодаря своей регулируемой шейке, Вы можете, при съемке, выставить не только в горизонтальном положении телефон, но и в вертикальном, что не каждый штатив для телефона может сделать. Данный штатив комплектуется беспроводнымBluetooth пультом. Благодаря Bluetooth пульту, Вы можете управлять камерой телефона на расстоянии до 10 метров! Это помогает Вам в нужный момент включить и выключить камеру или сделать фотографию. Так же, данный штатив оснащен стандартным винтом ¼ дюйма, на который с легкостью можно крепить, соответствующей гайкой: фотоаппараты, камеры, экшн-камеры, разного родакрепления или переходники. Неотъемлемым плюсом данного штатива, есть наличие удобного транспортировочного чехла! Характеристики: ➕ Угол поворота по вертикали: 90 градусов ➕ Тип: Штатив для телефона, фотокамеры,видеокамеры ➕ Длина в сложенном виде: 52 см ➕ Макс. диаметр трубки: 16.8 мм ➕ Пульт: Есть ➕ Максимальная нагрузка на штатив: 3000 г ➕ Угол поворота по горизонтали: 360 градусов ➕ Количество секций: 3 ➕ Минимальная высота: 52 см ➕ Вес: 600 г ➕ Максимальная высота: 137см Комплектация: ➕ Bluetooth пульт ➕ Крепление для телефона ➕ Чехол ➕ Штатив Дополнительные параметры ➕ Особенности: Встроенный уровень ➕ Материал: Алюминиевый сплав ➕ Производитель: UKC ➕ Количество секций: 4 ➕ Длина в сложенном состоянии: 360 мм ➕ Минимальная высота съемки: 52 см ➕ Техническое состояние: исправное ➕ Цвет: Черный ➕ Тип головки: 3D ➕ Максимальная высота штатива: 1370 мм ➕ Тип: Штатив ➕ Максимальная высота съемки: 137 см ➕ Состояние: Новое ➕ Комплектация: Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка ➕ Вес: 0.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в сложенном состоянии | 360 мм |
| Количество секций | 4 |
| Комплектация | Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка |
| Максимальная высота съемки | 137 см |
| Максимальная высота штатива | 1370 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Минимальная высота съемки | 52 см |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Техническое состояние | исправное |
| Тип | Штатив |
| Тип головки | 3D |
| Товар | Штатив для телефона TRIPOD 3388 + пульт, Штатив для телефона хороший с уровнем выравнивания FX-84 |
- Цена: 777 ₴




