
Электрические плиты настольные двухкомфорочные Rainberg RB-008 3500 Вт, Стильная электро плита ZI-76
- Нет в наличии
- Код: 59965-34
1 117 ₴
+380 (63) 750-73-49
Viber возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ! Вы получите такой товар, как на видео! Жми "Подробнее!" Электрические плиты настольные двухкомфорочные Rainberg RB-008 3500 Вт, Стильная электро плита ZI-76 Электроплита двухконфорочная Rainberg RB-008 - настоящая находка для людей, ценящих свое время.Открытые нагревательные спирали, каждая мощностью в 3500Вт, обеспечивают мгновенный разогрев и быстрое приготовление пищи дома и на даче. Встроенные термостаты поддерживают заданный режим приготовления пищи. Пять режимов мощности для каждой конфорки. Компактная электроплита в элегантном дизайне — отличное решение как в качестве дополнительной варочной панели на даче или в доме, так и в качестве отдельной электрической плиты на небольшой кухне. Простая и удобная в эксплуатации с двойной варочной панелью. Каждая плита настраивается индивидуально — можно использовать две пластины вместе или отдельно. Данная модель оснащена защитой от перегрева, не скользящими резиновыми ножками для безопасного использования. Преимущества плитки: температура регулируется яркостью света; легко чистится и моется. классический дизайн для современной кухни; оснащена защитой от перегрева; автоматические встроенные термостаты поддерживают заданный температурный режим приготовления пищи; наличие двух независимых конфорок; пять режимов мощности для каждой конфорки; Характеристики: Цвет: серый. Вес: 2.4 кг. Размеры (Д/Ш/В): 43x24x7 см. Тип: кухонная плита Мощность: 3500W (2x1750W) Нагревательный элемент: спиральные Количество конфорок: 2 Диаметр диска: 155 мм. Длина кабеля питания: 55 см. Питание: сеть 220-240V/50-60Hz Материал варочной поверхности: эмаль Комплектация: Электроплита Rainberg RB-008 Комплект ножек: 4 шт. Картонная упаковка (45x26x7.5 см.). Дополнительные параметры Цвет корпуса: Серый Потребляемая мощность: 3500 Страна производитель: Китай Общее количество конфорок: 2 Ширина: 215 мм Производитель: Rainberg Тип управления: Механическое Состояние: Новое Вес: 1.2 кг Высота: 60 мм Покрытие варочной поверхности: эмаль Варочная поверхность: электрическая Количество электрических конфорок: 2 Вид плиты: Настольная Функция автоотключения: Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Нет |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Электрические плиты настольные двухкомфорочные Rainberg RB-008 3500 Вт, Стильная электро плита ZI-76 |
- Цена: 1 117 ₴










