
Сумка тактическая для мужчин, Рюкзак военный тактический сумка тактическая военная VT-85
- Нет в наличии
- Код: 62954-34
600 ₴
+380 (63) 750-73-49
Viber возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ! Вы получите такой товар, как на видео! Жми "Подробнее!" ️ Сумка тактическая для мужчин, Рюкзак военный тактический сумка тактическая военная VT-85 Тактическая сумка-рюкзак через плечо из кордуры (камуфляж) ️ Ключевые особенности: ⭐ Вентилируемая спинка, дышащий материал ⭐ Материал: водонепроницаемая Cordura 900D ⭐ Формат: сумка-трансформер — носится как рюкзак или через плечо ⭐ 3 основных отделения + потайной карман ⭐ Система MOLLE для навесного снаряжения ⭐ Надежная молния, регулируемый ремень до 140 см ⭐ Задний фиксатор на пояс — для плотного прилегания к телу ️ Описание: Универсальная тактическая сумка с жестким корпусом и городско-армейским стилем — идеальный выбор для военных, туристов, охотников, рыболовов и велосипедистов. Благодаря компактности, ее удобно носить каждый день, даже подросткам для обучения или активного отдыха. Сумка легко трансформируется в рюкзак, удобно фиксируется одной лямкой, быстро регулируемой пряжкой. Многие отделения и карманы позволяют рационально организовать пространство. Прочная молния и водостойкий материал Cordura надежно защищают вещи в любую погоду. Дополнительные параметры ⭐ Количество лямок: 1 ⭐ Материал: Кордура ⭐ Длина: 53 см ⭐ Цвет: Камуфляж ⭐ Производитель: Без бренда ⭐ Высота: 22 см ⭐ Особенности: Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle ⭐ Страна производитель: Китай ⭐ Ширина: 18 см ⭐ Объем: 8 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Кордура |
| Объем | 8 л |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 см |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Товар | Сумка тактическая для мужчин, Рюкзак военный тактический сумка тактическая военная VT-85 |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 600 ₴










