
Комфорочная электроплита, Мини электроплита, Маленькая настольная Бытовая электро-плитка ST-59
- Нет в наличии
- Код: 63943-34
1 099 ₴
+380 (93) 509-93-75
Viber возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ! ️ Вы получите такой товар, как на видео! Жми "Подробнее!" Комфорочная электроплита, Мини электроплита, Маленькая настольная Бытовая электро-плитка ST-59 ️ Электроплита ViLgrand VHP161D оснащена одной конфоркой мощностью 1000 Вт и управляется поворотным регулятором мощности. ️ Для дополнительной безопасности, модель имеет встроенный термостат, позволяющий избежать перегрева. ️ Плита оснащена термостатической защитой от перегрева. Благодаря четырехуровневому регулированию температуры Вы можете выбрать идеальную температуру для приготовления разных блюд. Характеристики: Сфера использования:для дома Количество конфорок:1 Напряжение,В:220 Тип: электрическая Тип управления:механическое Материал плитки:метал Тип установки:настольные Мощность, кВт:1 Цвет:серый Диаметр комфорки : 145 мм Дополнительные характеристики: Гарантия:24 месяца Спиральный нагревательный элемент открытого типа, механическое управление, прорезиненные нескользящие ножки, регулируемый термостат Страна-производитель: КитайПроизводитель:ViLgrand Дополнительные параметры Количество электрических конфорок: 1 Состояние: Новое Вес: 1.2 кг Тип управления: Механическое Высота: 60 мм Цвет корпуса: Серый Ширина: 215 мм Потребляемая мощность: 1000 Функция автоотключения: Нет Производитель: ViLgrand Покрытие варочной поверхности: эмаль Вид плиты: Настольная Общее количество конфорок: 1 Варочная поверхность: электрическая Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Нет |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Комфорочная электроплита, Мини электроплита, Маленькая настольная Бытовая электро-плитка ST-59 |
- Цена: 1 099 ₴



