
Електрическая настольная плита ViLgrand VHP161D 1000Вт, Дисковая плита для дома напольная мощная RE-77
- Нет в наличии
- Код: 63944-34
1 089 ₴
+380 (93) 509-93-75
Viber возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ! Вы получите такой товар, как на видео! Жми "Подробнее!" Електрическая настольная плита ViLgrand VHP161D 1000Вт, Дисковая плита для дома напольная мощная RE-77 Электроплита ViLgrand VHP161D оснащена одной конфоркой мощностью 1000 Вт и управляется поворотным регулятором мощности. Для дополнительной безопасности, модель имеет встроенный термостат, позволяющий избежать перегрева. Плита оснащена термостатической защитой от перегрева. Благодаря четырехуровневому регулированию температуры Вы можете выбрать идеальную температуру для приготовления разных блюд. Характеристики: ✅ Тип установки:настольные ✅ Тип: электрическая ✅ Цвет:серый ✅ Мощность, кВт:1 ✅ Напряжение,В:220 ✅ Тип управления:механическое ✅ Диаметр комфорки : 145 мм ✅ Материал плитки:метал ✅ Сфера использования:для дома ✅ Количество конфорок:1 Дополнительные характеристики: ✅ Страна-производитель: КитайПроизводитель:ViLgrand ✅ Спиральный нагревательный элемент открытого типа, механическое управление, прорезиненные нескользящие ножки, регулируемый термостат ✅ Гарантия:24 месяца Дополнительные параметры ✅ Вид плиты: Настольная ✅ Ширина: 215 мм ✅ Общее количество конфорок: 1 ✅ Вес: 1.2 кг ✅ Страна производитель: Китай ✅ Состояние: Новое ✅ Цвет корпуса: Черный ✅ Варочная поверхность: электрическая ✅ Количество электрических конфорок: 1 ✅ Функция автоотключения: Нет ✅ Покрытие варочной поверхности: эмаль ✅ Потребляемая мощность: 1000 ✅ Тип управления: Механическое ✅ Производитель: ViLgrand ✅ Высота: 60 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Нет |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Общее количество конфорок | 1 мес |
| Товар | Електрическая настольная плита ViLgrand VHP161D 1000Вт, Дисковая плита для дома напольная мощная RE-77 |
- Цена: 1 089 ₴

