
Комфорка электрическая, Электроплита для кухни с двумя конфорками, Электроплита настольная от сети YO-21
- Нет в наличии
- Код: 63949-34
1 325 ₴
+380 (93) 509-93-75
Viber возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ! Вы получите такой товар, как на видео! Жми "Подробнее!" Комфорка электрическая, Электроплита для кухни с двумя конфорками, Электроплита настольная от сети YO-21 Плита настольная ViLgrand VHP 182F Gray - универсальное решение для приготовления пищи вюбых условиях, где есть электричество. Простая в использовании, быстрая в нагревании и удобная в хранении – она станет идеальным выбором для студентов, дачников и всех, кто ценит практические решения. Электроплита оснащена двумя конфорками мощностью 2500,евая конфорка: 1000., правая конфорка: 1500. диаметр конфорок: 155+185 мм и управляется поворотным регулятором мощности. Купить плиту настольную ViLgrand VHP 182F Black можно, оформив заказ на нашем сайте или по телефону. Характеристики: Диаметр конфорок: 155+185 мм Толщина панели: 0,35 мм Общая мощность: 2500 Номинальная частота: 50-60 Гц Мощностьевой конфорки: 1000. Номинальное напряжение: 220-240 В Количество конфорок: 2 Габаритные размеры изделия: 465×265×70 мм Мощность правой конфорки: 1500. Длина кабеля питания: 80 Материал корпуса: нержавеющая сталь Вес нетто: 3 Дополнительные параметры Функция автоотключения: Нет Тип управления: Механическое Варочная поверхность: электрическая Цвет корпуса: Серый Состояние: Новое Общее количество конфорок: 2 Вид плиты: Настольная Страна производитель: Китай Покрытие варочной поверхности: эмаль Количество электрических конфорок: 2 Потребляемая мощность: 2500 Высота: 60 мм Производитель: ViLgrand Вес: 1.2 кг Ширина: 215 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Нет |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Комфорка электрическая, Электроплита для кухни с двумя конфорками, Электроплита настольная от сети YO-21 |
- Цена: 1 325 ₴


