
Соковыжималка для фруктов и овощей Adler AD 4132 800Вт SH-64
- Нет в наличии
- Код: 64140-34
2 460 ₴
+380 (93) 509-93-75
Viber возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ! Вы получите такой товар, как на видео! Жми "Подробнее!" Соковыжималка для фруктов и овощей Adler AD 4132 800Вт SH-64 Функциональная и компактная соковыжималка мощностью 800 Вт позволяет готовить соки из фруктов и овощей. Благодаря расширенным функциям приготовление полезных и свежевыжатых соков дома становится чрезвычайно простым и приятным. Фильтрация происходит через тонкий фильтр из нержавеющей стали, который задерживает твердые частицы. Таким образом, в контейнер, входящий в комплект, попадает только сок, содержащий наибольшее количество витаминов. Мякоть и остатки семян разделяют во вторую емкость емкостью 1,5 л. Adler AD 4132 – соковыжималка, отвечающая всем потребностям современной кухни. Его эффективность, простота использования и быстрая очистка делают его идеальным выбором для всех, кто ценит здоровый образ жизни. Выбирайте Адлер АД 4132 и наслаждайтесь свежими соками, полными витаминов, каждый день! Тип штекера: C Максимальная мощность 800 Вт 3-ступенчатый переключатель Отверстие для целых фруктов и овощей диаметром 65 мм. Изготовлен из нержавеющей стали высочайшего качества Контейнер для мякоти емкостью (1,5 л) Мгновенно выжимает сок из целых яблок, моркови и других фруктов. Лезвия с титановым покрытием Длина шнура питания: 105 см. Блокировка от запуска неправильно собранного устройства Слив сока с помощью системы NON-DRIP. Устойчивое, нескользящее основание – присоски. Электропитание: 220-240 В~ 50/60 Гц. Цвет: черный. Быстрая и легкая очистка — все компоненты, кроме моторной части, можно мыть в посудомоечной машине. Тонкий фильтр из нержавеющей стали для бархатистого сока Контейнер для сока в комплекте (0,45 л) Номинальная мощность 400 Вт Цвет шнура питания: черный Высокая долговечность Дополнительные параметры Цвет корпуса: Нержавеющая сталь Состояние: Новое Объем резервуара для сока: 0.45 Производитель: Adler Резервуар для сока: внешний Назначение: Бытовое Потребляемая мощность: 800 Тип управления: Механическое Номинальное напряжение: 220 В Объем резервуара для мякоти: 1.5 Тип прибора: Центробежная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Резервуар для сока | внешний |
| Тип прибора | Центробежная |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем резервуара для мякоти | 1.5 |
| Объем резервуара для сока | 0.45 |
| Товар | Соковыжималка для фруктов и овощей Adler AD 4132 800Вт SH-64 |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь л |
- Цена: 2 460 ₴

