
Плита на стол электрическая Camry, Удобная плита для кухни Настольная мощная Мини электроплита PF-52
- Нет в наличии
- Код: 65483-34
1 176 ₴
+380 (93) 509-93-75
Viber возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
???ОТВЕДЕЕ РАЗПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЧО?????? ✨ Вы получите такой товар, как на видео!???? Плита на стол электрическая Camry, Удобная плита для кухни Настольная мощная Мини электроплита PF-52 ✨ Camry CR 6510 – это электрическая плита небольших размеров, которая позволит готовить еду в любых условиях при наличии электричества. Это практичное решение для дачного участка и любой кухни маленьких габаритов, где не всегда найдется место для полноценной плиты. ✨ Конструкция плиты очень удобна и проста в пользовании. Одна варочная поверхность представлена нагревательным элементом – чугунной конфоркой, мощность которой достигает 1500 Вт. Регулируемый термостат позволяет настроить необходимую мощность нагрева. Стоит отметить, что плита разогревается достаточно быстро, что позволит существенно сэкономить время на приготовление пищи. О включенном состоянии сообщает световой индикатор красного цвета. Стальная поверхность плиты проста в уходе и легко очищается от загрязнений. Четыре ножки гарантируют надежную устойчивость прибора на поверхности. Плита очень компактная ее небольшой вес в 1,38 кг позволят легко транспортировать ее с одного места в другое??? Характеристики ???? Питание ― 220 ― 240 В, 50 Гц??? Одна конфорка ???? Мощность: 1500 Вт?? Чугунный нагревательный элемент??? Размеры печи: 24 х 24 см??? Световой индикатор работы??? Надежное покрытие, удобное для очистки??? Диаметр варочной поверхности: 185 мм?? Склад: чавун, пластик, сталь ???? 5-ступенчатый плавный регулируемый термостат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Нет |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Надежная кухонная плита Camry CR 6510 1500Вт, Настольная бытовая электрическая плита для дома кухни PF-52 |
- Цена: 1 176 ₴









