
Дисковая плита для дома, Портативная электрическая электроплита, Портативная переносная плита BA-57
- Менее 5 ед.
- Код: 66073-34
805 ₴
+380 (63) 750-73-49
Viber возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
????ВІДЕО РОЗПАКОВКИ ТОВАРУ НИЖЧЕ!???? ???? Вы получите такой товар, как на видео!???? Дисковая плита для дома, Портативная электрическая электроплита, Портативная переносная плита BA-57??? Электроплита DOMOTEC MS-5802 подойдет для помещений, в которых нет возможности установки полноценной плиты (садочный домик, бытовка, съемная квартира). Для экономии места и бюджета можно приобрести небольшую плиту без духовки. Электроплита настольная DOMOTEC MS-5802 легко транспортируется в любое место, ведь ее работоспособность зависит исключительно от наличия сети электропитания и зависит от подачи газа????.. Характеристики: ☑️ Управление: механическое ☑️ 2 спиральных нагревательных элемента ☑️ Надежное покрытие, удобное для чистки ☑️ Регулируемый термостат ☑️ Мощность конфорки: 1000 Вт ☑️ Световая индикация работы каждой конфорки ☑️ Количество режимов: 5 ☑️ Прорезиненные ножки ☑️ Питание: 220V ☑️ Эмалированное покрытие ☑️ Диаметр нагревательной платформы: 155 мм?? Комплектация: ☑️ Электроплита DOMOTEC MS-5802 ☑️ Коробка ☑️ Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Нет |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Компактная электронная плитка Domotec MS-5802 1000 Вт, Маленькая электрическая плитка BA-57 |
- Цена: 805 ₴









