
Раскладной штатив для фотосъемки, Селфи штатив для телефона с уровнем выравнивания WN-26
- В наличии
- Код: 66156-34
771 ₴
+380 (63) 750-73-49
Viber возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
????ВІДЕО РОЗПАКОВКИ ТОВАРУ НИЖЧЕ!???? ???? Вы получите такой товар, как на видео!??? ⚙️ Раскладной штатив для фото съемки, Селфи штатив для телефона с уровнем выравнивания WN-26???? Yunfeng tripod 3388 – это профессиональный штатив для телефона, который обеспечен всем необходимым для нужд современного блогера. Данный штатив имеет небольшие габариты и очень удобный. В сложенном состоянии всего 52 см. Максимальная высота 137 см. При этом высота штатива регулируемая и Вы можете выставить на любой нужной для Вас высоте начиная от 52 см до 137 см. Благодаря своим широким ножкам штатив очень устойчив.???? В комплекте с данным штативом идет надежное и качественное крепление для телефона. Особенностью данного крепления является его более надежность, так как телефон в данной креплении затягивается затяжным винтом и ни при каких обстоятельствах, телефон не выпадет из данного крепления. , но и в вертикальном, что не каждый штатив для телефона может сделать.?????? Данный штатив комплектуется беспроводным Bluetooth пультом. Благодаря Bluetooth пульту Вы можете управлять камерой телефона на расстоянии до 10 метров! Это помогает Вам в нужный момент включить и выключить камеру или сделать фотографию. Также штатив оснащен стандартным винтом 1⁄4 дюйма, на который легко можно крепить, соответствующей гайкой: фотоаппараты, камеры, экшн-камеры, разного рода крепления или переходники???. Неотъемным плюсом данного штатива является наличие удобного транспортировочного чехла!???? Характеристики: ???? Количество секций: 3??? Тип: Штатив для телефона, фотокамеры, видеокамеры??? Макс. диаметр трубки: 16.8 мм??? Вес: 600 г??? Пульт: Есть???? Минимальная высота: 52 см???? Угол поворота по вертикали: 90 градусов??? Максимальная высота: 137см??? Угол поворота по горизонтали: 360 градусов??? Максимальная нагрузка на штатив: 3000 г??? Длина в сложенном виде: 52 см??? Комплектация:???? Bluetooth пульт ???? Штатив ???? Крепление для телефона???? Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Вес | 0.6 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 360 мм |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 1370 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Состояние | Новое |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка |
| Максимальная высота съемки | 137 см |
| Минимальная высота съемки | 52 см |
| Техническое состояние | исправное |
| Тип | Штатив |
| Товар | Штатив для камеры вертикальной съемки, Тренога штатив монопод Студийная стойка WN-26 |
- Цена: 771 ₴




