
Фрейзер для ногтей Nail Drill YT-928 бежий, Фрезер для маникюра педикюра наращивания ногтей MI-69
- Менее 5 ед.
- Код: 66569-34
1 858 ₴
+380 (63) 750-73-49
Viber возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
????ВІДЕО РОЗПАКОВКИ ТОВАРУ НИЖЧЕ!???? ???? Вы получите такой товар, как на видео!???? Фрейзер для ногтей Nail Drill YT-928 бежий, Фрезер для маникюра педикюра наращивания ногтей MI-69??? Портативный фрезер для ногтей Nail Drill YT-928 аккумуляторный с индикатором заряда на 35 000 оборотов???? Инструмент, который отлично подойдет для работы как в домашних условиях, так и в салонах красоты. Фрезер подходит для маникюрных процедур, связанных с работой над ногтевой пластиной. Аппарат с легкостью откорректирует акриловые и ногти с гель-лаком. Фрезер пользуется спросом, поскольку практичен и удобен в работе среди других инструментов???? С помощью фрезера возможно удаление грубых участков кожи на ногах. Фрезер портативный в наборе имеет 6 насадок: для полировки, очистки ногтей и зон под ногтями, для шлифования, очистки загрубевших участков кожи, кутикул, мозолей????? Фрезерный аппарат славится своим мощным аккумулятором емкостью 2600 mah, что позволит мастеру работать на выездах, то есть без сети. Фрезерные насадки покрыты алмазным напылением для удобного взаимодействия с наращенными и натуральными ногтями???? В комплект входит: • подставка под ручку, • блок питания, • держатель для переноски ручки • профессиональные насадки - 6 шт, • ручка-микромотор,????? Характеристики Фрезера: • 35000 оборотов • дисплей с индикацией заряда аккумулятора, • 6 насадок различной зернистости???? Рекомендации по работе с фрезером: • При работе важно правильно держать руку и контролировать рукоятку-микрозигуна, ощущать силу нажатия и правильно работать с различного вида насадками. • Для хорошей работы фрезера используйте легкие насадки. • Перед работой с фрезером рекомендуем пройти учебный курс аппаратного маникюра и педикюра, и научиться всем тонкостям работы с инструментом у профессионального неил-мастера. • Реверс на ходу нельзя переключать. • После каждой работы очищайте фрезер от пыли. • Фрезер нельзя включать без насадки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Габаритные размеры футляра | |
| Вес | 0.59 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид аппарата | Маникюрный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Количество насадок | 6 |
| Максимальная скорость вращения | 35000 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 30 кг кВт |
| Особенности | Реверс |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай шт. |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Товар | Фрезер для маникюра профессиональный фрезер для педикюра, Портативный маникюрный аппарат MI-69 |
| Цвет | Белый об/мин |
- Цена: 1 858 ₴










