
Газовая горелка для туристов, Портативная газовая плита для прогулок, Плита газовая туристическая с баллоном RQ-62
- В наличии
- Код: 66588-34
308 ₴
+380 (63) 750-73-49
Viber возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
????ВІДЕО РОЗПАКОВКИ ТОВАРУ НИЖЧЕ!???? ????️ Вы получите такой товар, как на видео!???? Газовая горелка для туристов, Портативная газовая плита для прогулок, Плита газовая туристическая с баллоном RQ-62????️ Газовая плитка – это очень интересная находка для тех людей, которые любят активный отдых, ходить в походы, на охоту и рыбалку. Она весит всего 416 г, что делает ее самой легкой плиткой среди себя подобных. Скромные габариты и вес, а также наличие в комплекте поставки удобного чехла играют очень важную роль, — ведь при длительных пеших переходах любой дополнительный вес становится серьезным помехой. Плитка в первую очередь используется для кипячения воды и приготовления пищи. Поэтому температуры горения, которую может выдать прибор, хватает вполне???️ Газовая туристическая плита – это очень компактное устройство, которое без каких-либо проблем поместится в вашем рюкзаке. В отличие от многих примусов, горелка не просто компактная. Она еще использует источник газа в небольшом флаконе, который не больше баллона от монтажной пены. Такой аксессуар без проблем можно взять с собой даже на небольшие выходы, пикники.?????️ Особенностью конфорки является возможность задать вопросы как от малого баллона, там и от больших многолитровых емкостей. При этой горелке имеет очень компактные размеры. Для того чтобы уменьшить габариты, выносные «лапы» для удержания кастрюли или сковороды можно сложить квадратом. Изделие имеет автономный зажиг, хотя для него может использоваться и обычная спичка или зажигалка. Снизу есть ножки для удобной установки на грунте. В комплекте идет тканевый чехол с затяжкой на шнурке?????️ Характеристики: ➕ Расход газа: 100 г/час, 1 баллона хватает не более чем на 2 часа. ➕ Пьезоподжиг ➕ Вес: 0,416 кг. ➕ Мощность: 2200 Вт. ➕ Размер в чехле: 130 x 110 x 80 мм. ➕ Габаритные размеры: 112 x 112 x 95 мм??️ Комплектация: ➕ печка ➕ коробка ➕ чехол для транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 0.416 кг |
| Время непрерывной работы | 2 час |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 100 г/час |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Портативная газовая горелка для природы, Туристическая газовая плита мини, Мини-плита для туризма RQ-62 |
- Цена: 308 ₴










