
Стойкая штатив для блогера Tripod 3120 PRO, Штатив для телефона красивый Штативы фото камеры HY-75
- В наличии
- Код: 66771-34
369 ₴
+380 (63) 750-73-49
Viber возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
????ВІДЕО РОЗПАКОВКИ ТОВАРУ НИЖЧЕ!???? ???? Вы получите такой товар, как на видео!???? Стойкая штатив для блогера Tripod 3120 PRO, Штатив для телефона красивый Штативы фото камеры HY-75????? Универсальный гибкий штатив и крепление?? Предназначен для смартфона и небольшой камеры??? Прекрасный штатив из легкого алюминиевого сплава, позволяет разместить на себе камеру весом до 2,5 кг. Не боится влаги, можно использовать в воде.?? Быстро-сложная конструкция с защелками позволит разобрать штатив в рабочее положение меньше, чем за минуту????? В сложенном виде высота штатива всего 35 см. На площадке есть пузырьковый уровень для правильной установки штатива при съемке панорам.??? Особенности: ✅ Для селфи, групповой съемки или видеозаписи ✅ Он может использоваться как штатив и как монопод ✅ Круговое вращение на 360 градусов ✅ Специальное воздушное покрытие на ножках защищает от скольжения в руках ✅ Крепление автоматически регулируется под размер смартфона ✅ Хорошо спроектированная модель, отлично подходит для работы вашей камеры, с универсальным креплением для смартфонов и легких камер ✅ Портативный и очень легкий??? Характеристики: ✅ Высота в разложенном состоянии: 1020 мм ✅ Высота в сложенном состоянии:355 мм ✅ Количество секций ноги:3 ✅ Вес: 450 гр ✅ Максимальный диаметр секции: 17 мм ✅ Максимальная нагрузка:2,5 кг ✅ Тип штативной головки:360° ✅ Уровень: есть ✅ Материал: алюминий??? Комплектация: ✅ Крепление для смартфона ✅ Штатив ✅ Чехол для хранения-Коблока
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Вес | 0.365 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 360 мм |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 1040 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Состояние | Новое |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка |
| Максимальная высота съемки | 104 см |
| Минимальная высота съемки | 35 см |
| Техническое состояние | исправное |
| Тип | Штатив |
| Товар | Стойка для софтбокса, Штатив тринога, Штатив для фотоаппарата предметной съемки Напольный HY-75 |
- Цена: 369 ₴










