
Настольные плиты для дома Suntera, Плита для любителей готовить, Электрические плиты хорошего качества ND-87
- В наличии
- Код: 67151-34
843 ₴
+380 (63) 750-73-49
Viber возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
????ВІДЕО РОЗПАКОВКИ ТОВАРУ НИЖЧЕ!???? ???? Вы получите такой товар, как на видео!???? Настольные плиты для дома Suntera, Плита для любителей готовить, Электрические плиты хорошего качества ND-87????? Электрическая плитка с одной конфоркой – это компактное и эффективное решение для приготовления пищи в условиях ограниченного пространства или дополнительного рабочего места на кухне. Благодаря мощности 1 кВт, устройство обеспечивает быстрый и равномерный нагрев, что позволяет оптимально контролировать процесс готовки. Простое механическое управление с помощью поворотных переключателей делает эксплуатацию удобной и интуитивно понятной даже для пользователей без опыта.??? Ваши выгоды при покупке ☑️ Простое и надежное управление с возможностью быстрого регулирования температуры. ☑️ Электрическая плита не требует газового подключения, что повышает безопасность использования. ☑️ Быстрый нагрев поверхности плиты обеспечивает эффективное использование времени во время приготовления. ☑️ Экономия места благодаря компактным размерам, идеальна для небольших кухонь, дач или офисов. ☑️ Универсальное устройство, подходящее как для дома, так и для временного использования в различных условиях???? Применение в быту???? Эта одна конфорка электрической плиты идеально выполняет роль вспомогательного устройства для быстрого приготовления горячих блюд, нагрева воды или разогрева уже готовой пищи. Она отлично подходит для малогабаритных квартир, комнат общежитий, дачных домиков, а также офисных кухонь. Благодаря автономности использования, вы сможете готовить где угодно, где есть доступ к электросети. Простота ухода и отсутствие открытого огня снижают риски инцидентов, что важно для семей с детьми или для использования в учебных заведениях и отелях????? Характеристики ☑️ Тип: електрична плита ☑️ Тип управления: поворотные переключатели ☑️ Мощность: 1 кВт ☑️ Назначение: для домашнего использования ☑️ Виробник: Китай ☑️ Количество конфорок: 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dacia |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Нет |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Компактная настольная электрическая плита однокомфорочная Suntera, Плита бытовая портативная ND-87 |
- Цена: 843 ₴







